Точное время: 30 April 2024 10:32

Выборы – это важно!

Работая в непосредственном контакте с Территориальной избирательной комиссией, мы периодический создаём информационную среду, необходимую для принятия избирателями обоснованных решений, для формирования у них активной жизненной позиции. Вот и сегодня используя разнообразные формы и методы, библиотекари провели для учащихся БСХПК экспресс –курс «Избирателем быть готов!» В первой части познакомили их с избирательным правом и процедурой проведения выборов. После информационной части будущие избиратели участвовали в конкурсе по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Победители конкурса получили подарки от председателя территориальной избирательной комиссии Набиева Ильдуса Кадимовича.