Точное время: 27 April 2024 23:59

Предновогоднее настроение в библиотеке!

Самым законным образом, приближая нас к Новому году по миру шагает сказка, которая приносит людям радость, дарит множество подарков и заставляет надеяться на лучшее.
В преддверии этих событий “особенные дети”, которые приняли участие в социальной акции “Погуляй со мной” центра социальных технологий “Ломая барьеры”, (куратор Хасанова Луиза ) окунулись в мир сказки.
Сотрудники библиотеки подготовили и провели для детей театрализованное представление “Заговор снеговиков в новогоднем лесу”, где дети встретились со сказочными персонажами, вместе поиграли, потанцевали и конечно же получили сладкие подарки.