Точное время: 25 April 2024 01:47

“Мы обязаны знать и помнить”

Ко дню солидарности в борьбе с терроризмом, Аскинская центральная библиотека провела информационный час “Мы обязаны знать и помнить”, для детей 6 классов МБОУ СОШ №1 . Было рассказано о истории этой памятной даты, когда 18 лет назад боевиками-террористами была захвачена школа в Беслане, мероприятие сопровождалась просмотром тематических видеороликов. Присоединились к акции «Голубь мира». Память погибших почтили минутой молчания. Особое внимание привлекло учащихся информационный стенд «Беслан. Трагедия, которую никто не забудет». Библиотекарь напомнила участникам о мерах безопасности по предотвращению терактов.