Точное время: 02 May 2024 11:04

Поверь в себя!!!

«Поверь в себя» —так называлось мероприятие, которое прошло в районном доме культуры.
Организаторы данного мероприятия постарались создать для участников теплую и непринужденную обстановку для общения.
В этот день дети «особенные дети» имели возможность поучаствовать в мастер-классах, различных творческих играх-конкурсах, посмотреть инсценировку сказки кукольного театра «Светлячок», организованную сотрудниками библиотеки. Также был организован круглый стол для родителей с участием специалистов сектора опеки и попечительства Администрации района, Управление социального фонда, службы «Семья», врачей Аскинской ЦРБ, представителя общественного движения «Содействие»
Затем все участники мероприятия были приглашены в зрительный зал РДК, где для них была представлена концертная программа.
Участники получили массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений от встречи, а также подарки, которые принесли не равнодушные люди в рамках V Благотворительной акции «От сердца к сердцу», организованной центральной библиотекой