Точное время: 25 April 2024 12:03

«Выборы в лесной стране»

Библиотекари провели для детей с ограниченными возможностями здоровья театрализованное мероприятие , где кандидатами являлись сказочные герои – медведь, заяц, лиса, волк и ежик. Все эти герои представляли свою предвыборную кампанию, результатом которой стало голосование. Дети с удовольствием общались с «кандидатами», задавали вопросы и голосовали за понравившегося героя.
Во второй части мероприятия, участникам было предложено принять участие в республиканском конкурсе по вопросам избирательного права и избирательного процесса. Организатором конкурса выступили Центральная избирательная комиссия Республики Башкортостан, территориальная избирательная комиссия муниципального района Аскинский район с. Аскино.
Победители конкурса были награждены ценными призами.
После программы, все присутствующие были приглашены на чаепитие.