Точное время: 16 April 2024 23:47

Продолжаем дарить новогоднее настроение

Есть в новогоднем празднике какая то сказка, а потому не случайно, что для многих он самый светлый и любимый. Новый год- веселый, удивительный, после него остаются добрые, милые воспоминания. Остались они у всех тех, кто пришел сегодня на праздник в библиотеку. Это наши читатели, которые окунулись в волшебный мир сказки, пели, танцевали, порадовали Дедушку мороза стишками.
Также на празднике поздравили победителей и участников районного конкурса чтецов “Мин башҡортса һөйләшәм”.
Присутствующие весело и интересно провели время, получили положительные эмоции и сладкие призы.