Точное время: 24 April 2024 13:59

“Афганистан – наша память и боль”

Сражения кончаются, а история вечна. Ушла в историю и афганская война. Но в памяти людской ей жить ещё долго, потому что её история написана кровью солдат и слезами матерей.

В районном доме культуры прошло торжественное мероприятие посвященное 34-й годовщине со Дня вывода войск из Афганистана. Для участников мероприятия и гостей библиотекарями была оформлена информационная выставка «Афганская война». На выставке представлены документы, отражающие боевое прошлое героев тех времен, документальные и художественные произведения. Выставка актуальна,  ждем Вас в библиотеке!