Точное время: 28 April 2024 15:05

АЛЬМИРА ИРЕКОВНА ХАБИБУЛЛИНА

С 1996 года работает в АСШ №1. Альмира Ирековна все время занимается самообразованием. Окончила аспирантуру, три года работала старшим преподавателем кафедры методики преподавания иностранных языков и второго иностранного языка института филологии и межкультурных коммуникаций БГПУ имени М. Акмуллы.
Опыт своей работы неоднократно представляла перед районным, республиканским и международным профессиональным сообществом. Вот уже 27 лет она – в числе самых сильных учителей английского языка нашего района и республики. Организовала вместе с Лианой Валинуровой языковую студию “Bright”