Точное время: 30 April 2024 07:59

РосКвиз “ДЕНЬ КОСМОНАВТИКИ”

В День  главного космического праздника страны в межпоселенческой центральной библиотеке прошла интеллектуальная викторина, для учащихся 10 А и 10Б классов МБОУ СОШ №2.

Организатором мероприятия выступил  Совет сторонников партии «Единая Россия».   Игра состояла из 3 блоков : «Планета Земля », «Познаем Вселенную», «Отечественная космонавтика».

Необычно, интересно и увлекательно прошла игра! Участники с интересом и удовольствием отвечали на вопросы, которые, надо сказать, были сформулированы не просто…даже с подвохом. Однако многие задания были решены нашими интеллектуалами!

Некоторая информация была в новинку для некоторых участников, и они с удовольствием пополнили багаж своих знаний.

По результатам итогового раунда квиза определены победители, которые были награждены дипломами и памятными подарками. Все участники получили сладкие призы.

Хочется отметить, «РосКвиз» — проект сторонников «Единой России», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Его цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга граждан нашей страны, повышение интереса подрастающего поколения к изучению истории России, а так же создание условий для общения и укрепления межличностных связей среди молодежи.