Точное время: 27 April 2024 01:17

“Бусы и браслеты из шкатулки лета”

В Урмиязовской сельской  библиотеке прошел мастер- класс по поделкам из природного материала. Как здорово сделать что-то интересное, полезное и красивое своими руками! Склеить, слепить, нарисовать, сшить… И совсем не обязательно для этого быть мастером- есть простые и доступные технологии, которые позволят создать шедевр буквально с первой попытки. Чем и занялись участники сегодня. Эльвира Нафкатовна, Нэлли Разгатовна, Вероника Вадимовна и Ризаля Альбертовна организовали мастер-классы  по различным поделкам. Ребята из шишек сделали букеты, из орешков кораблики, из трав и цветов картины, а камни превратились в разных жучков, лягушек и рыб.
Творческий процесс оказался интересен, все с огромным удовольствием изготавливали поделки. Начинающие мастера узнали, что приступая к работе надо запастись добрыми мыслями и хорошим настроением.