Точное время: 27 April 2024 15:50

День памяти и скорби.

Сегодня в парке Победы прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. Почтили память погибших на фронтах Великой Отечественной войны, умерших в застенках концлагерей, погибших от бомбёжек и зверства фашистов минутой молчания. Вспомнили наших солдат, которые склонили головы на специальной военной операции на Украине.
Каждый из военного поколения людей был и есть настоящий герой, принесший бесценный вклад в победу над фашизмом. Спасибо им за бескорыстную отвагу и верность родине. Пусть наша благородная память будет почтена вечно, а жертвенное духовное наследие передастся из поколения в поколение.