Точное время: 27 April 2024 23:14

Уличная праздничная акция «В мир знаний с библиотекой».

1 сентября – это праздничный день для всех школьников, студентов и их родителей, это праздник книг, цветов, улыбок, долгожданных встреч учеников и их учителей.
В Центральной районной библиотеке ко Дню знаний состоялась уличная праздничная акция «В мир знаний с библиотекой».
Сотрудники библиотеки поздравили школьников с началом учебного года. Во время акции дети и подростки приняли участие в викторине «Страна знаний», где их ждали увлекательные задания на внимание и логику. Каждый участник акции в этот день получил в подарок от библиотеки – сладкий приз и рекламную продукцию – книжные закладки с приглашением в центральную библиотеку с указанием адреса и режима работы. Сотрудники библиотеки напомнили ребятам, что библиотека их верный друг и помощник в учебном процессе.