Точное время: 02 May 2024 04:22

Внимание, конкурс!!!

Аскинская межпоселенческая центральная библиотека объявляет районный конкурс чтецов  «Мудрость Мустая», посвященный дню рождения народного поэта Республики Башкортостан Мустая Карима.

Конкурс направлен на популяризацию творческого наследия поэта, повышение интереса к чтению среди молодежи в возрасте с 14 до 22 лет и пропаганду лучших образцов литературы республики.

Для участия в конкурсе необходимо прислать видео, на котором чтец выразительно исполняет любое произведение или отрывок из произведения М.Карима на свой выбор на любом языке (можно с использованием музыкального сопровождения).

Просим Вас отснятые видеофайлы  направить на электронную почту   oimr85@mail.ru   до 18 октября 2023 года.

C 18 по 22 октября на сайте https://askinocbs.ru будет проходить голосование за лучшего на ваш взгляд чтеца.

Все участники будут награждены сертификатами участника. Победителям достанется диплом и памятный подарок.