Точное время: 02 May 2024 15:35

Встреча с писателями в библиотеке – это всегда праздник…

Творческая встреча с поэтессой, прозаиком, композитором и исполнителем собственных песен Ризидой Ягафаровной Мухаметзяновой состоялась в межпоселенческой центральной библиотеке.
Ризида Ягафаровна является активной участницей культурных событий Республики Башкортостан и Татарстан, лауреатом премии имени Мажита Гафури, лауреатом фестиваля поэзии «Родники вдохновения»… На встречу пришли учащиеся школы, учителя, читатели библиотеки и простые любители литературы.
Писательница рассказала о творческом становлении, познакомила читателей со своими сказками.Также прозвучали стихи и песни собственного сочинения в исполнении автора.
Ученики тоже не остались в стороне, прочитали сказки из книги “Чудеса случаются”. Библиотека пополнилась книгами автора, которые она подарила.
Встреча прошла в очень теплой обстановке, живое общение с поэтессой оставило много положительных эмоций .