Точное время: 02 May 2024 01:20

«Масленица идет, за собой весну ведет!»

Сегодня в нашей библиотеке для учащихся 5 и 6 классов МБОУ СОШ №2 с. Аскино прошло увлекательное мероприятие, посвященное одному из самых древних и любимых праздников – Масленице.
Ученики собрались в библиотеке, чтобы весело провести время, узнать интересные факты о традициях празднования Масленицы, а также погрузиться в атмосферу веселья и радости, характерную для этого замечательного праздника. Они узнали традиции, связанные с этим праздником, и даже приняли участие в конкурсах и играх, которые запомнятся им на долгое время.
Мероприятие в библиотеке стало для ребят увлекательным и познавательным путешествием в историю и традиции Масленицы. Оно не только приоткрыло им завесу древних обычаев, но и подарило массу ярких впечатлений и радостных эмоций. Мы надеемся, что подобные мероприятия станут хорошей традицией, радуя детей и помогая им лучше понимать и уважать свою культуру и историю.