Точное время: 27 июля 07:31

Интеллектуально-развлекательная игра «Поле чудес» в библиотеке.

В межпоселенческой центральной  библиотеке в рамках проекта «Пушкинская карта» прошла интеллектуально-развлекательная игра «Поле чудес». Она была посвящена  ко дню рождения интернета и напоминала известное телешоу.

Девять самых эрудированных школьников из 8 класса МБОУ СОШ №1, которые определились  в ходе отборочных туров, стали участниками игры.

Все было как в настоящем шоу: две шкатулки, сектор «Приз» на барабане, сопровождалось мероприятие  и игрой со зрителями.

Шутки, радость, позитив наполнили читальный зал библиотеки в этот час. Это были веселые минуты отдыха. Победители трех туров стали участниками финальной игры ,

а победительница финала, рискнувшая сыграть в суперигру, выиграла ее, получив  приз на набранные очки и суперприз!

Ребята  с удовольствием провели время в кругу одноклассников и друзей , получив много новой и полезной информации, что расширило их кругозор.

Все участники мероприятия получили сладкие призы и  сделали общее фото на память.