Точное время: 03 May 2024 03:37

День семьи, любви и верности

Молодой праздник – День семьи, любви и верности, корни которого уходят в глубину веков, сегодня олицетворяет собой те ценности, которые берут свои истоки в семье: взаимопонимание, терпимость, любовь, добро и уважение. Семья, в которой есть душевное согласие, готовность вместе преодолевать все трудности — это настоящая защита и опора для человека.
В преддверии праздника на площади районного дома культуры прошла праздничная программа. Библиотекарями была оформлена и представлена площадка «Семья крепка ладом», где могли играть с удовольствием дети и родители в настольные игры. Прошел конкурс рисунков на асфальте, где участники проявили свою художественную фантазию и получили за это памятный подарок. Присутствующим на празднике вручали поздравительные буклеты с пожеланиями любви и благополучия в семьях. Никого не оставил равнодушным фотозона, которая стала ярким якорем праздника, привлекший к себе внимание практический всех кто посетил праздник.